In’Garden, Жидкость для акригеля Bi Solution, 100 мл
BiSolution жидкость для акригеля помогает равномерно и однородно распределить материал по ногтевой пластине, придать поверхности идеальную гладкость, не прилипая к кисти.
Жидкость для акригеля экономична в расходе, имеет приятный парфюмированный аромат и безопасный состав, не вызывающий аллергии. Жидкость для акригеля BiSolution не выполняет функций мономера
Состав:
Isopropyl Alcohol, Isobutyl Acetate, Acetone, Acrylates Copolymer, Parfume, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate.
Назначение:
Мастерами маникюра для разглаживания и придания формы акригелю.
Способ применения:
Небольшое количество жидкости налить в хрусталик, смочить кисть в жидкости, равномерно распределить акригель (полигель) по ногтевой пластине. Хранить плотно закрытым, при t не ниже +1°С
Меры предосторожности
Беречь от огня, тепла, пластиковых поверхностей. Беречь от детей. Избегать вдыхание паров. Не допускать попадания в глаза. Если контакт с глазами произошел, следует промывать глаза чистой водой в течение 15 минут, при необходимости обратиться к врачу.